Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

tournoi chausson cup
13.6.2024 18:00 - 20:45 | PDF | QR-Code
GVO D Jugend Sommercup Champions League
GVO Oldenburg
13.6.2024 17:45 - 20:00, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
GVO D Jugend Sommerturnier Euro League
GVO Oldenburg
13.6.2024 17:30 - 20:15, Sportpark Osternburg, Sportpark Osternburg, 26135 Oldenburg | PDF | QR-Code
Tyro CUP
Tyromotion CUP
13.6.2024 17:00 - 20:15, Parkplatz , Parkplatz , 8020 Graz | PDF | QR-Code
2. Fußballturnier — Buben
GTMS Medwedweg
14.6.2024 08:30 - 21.6.2024 11:00, Sportplatz | PDF | QR-Code
JtfO WK V - RP-Finale Markdorf14.6.2024 10:00 - 12:45, Markorf | PDF | QR-Code
Asfinag Fußballturnier 2024 Vorrunde & 01-08.Platz
ASFiNAG
14.6.2024 10:30 - 15:30, SC Golling, SC Golling, Schulstraße 211a, 5440 Golling an der Salzach | PDF | QR-Code
Coupe de l'amitié PCH 2024
Division des Travaux Neufs
14.6.2024 12:45 - 17:15, Stade Albert Berchem, Stade Albert Berchem, rue de Mamer, 8205 Kehlen | PDF | QR-Code
5. Richter+Frenzel Turnier Region Mitte
Richter + Frenzel Gießen GmbH
14.6.2024 13:00 - 17:45, Estadio Mittelhessen, Estadio Mittelhessen, Am Sportzentrum 2, 35075 Gladenbach | PDF | QR-Code
Asfinag Fußballturnier 2024 09-12.Platz
ASFiNAG
14.6.2024 13:05 - 15:00, SC Golling, SC Golling, Schulstraße 211a, 5440 Golling an der Salzach | PDF | QR-Code
Mini Kita EM 2024 - SC Altenrheine
SC Altenrheine
14.6.2024 14:15 - 16:30, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U6)
14.6.2024 15:30 - 17:15, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U7)
14.6.2024 15:30 - 17:30, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
Prospects Hockey Trophy AAAHockeyprospects Austria
14.6.2024 16:00 - 16.6.2024 20:00, Sportzentrum Niederösterreich, Sportzentrum Niederösterreich, Bimbo Binder Promenade 5, 3100 St Pölten | PDF | QR-Code
6. Hainich-Cup - G-Junioren
SV Hainich Heyerode
14.6.2024 16:00 - 17:30, SV Hainich Heyerode, SV Hainich Heyerode, Bahnhofstraße, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup F- Junioren
Görlitzer FC Rauschwalde 1964 e.V.
14.6.2024 16:15 - 17:45, Sportplatz Biesnitz, Sportplatz Biesnitz, Friesenstraße 35 , 02827 Görlitz | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 F1
DJK SF Bad Homburg
14.6.2024 16:30 - 19:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 F2
DJK SF Bad Homburg
14.6.2024 16:30 - 19:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
6. Hainich-Cup - F-Junioren
SV Hainich Heyerode
14.6.2024 16:30 - 19:00, SV Hainich Heyerode, SV Hainich Heyerode, Bahnhofstraße, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
Aartalsee-Cup D-Juniorinnen
JSG Hohenaartal
14.6.2024 16:30 - 18:15, Rasenplatz Niederweidbach , Rasenplatz Niederweidbach , Salzweg, 35649 Bischoffen-Niederweidbach | PDF | QR-Code
Internationaler Rastelli-Cup Ü35 2024
Rastelli Eberschwang
14.6.2024 17:00 - 20:00, Sportzentrum, Sportzentrum, Am Sportplatz 48, 4906 Eberschwang | PDF | QR-Code
6. Ortsmeisterschaften
TV 1903 Crumstadt e.V.
14.6.2024 17:00 - 20:00, Sportpark BOZ Crumstadt, Sportpark BOZ Crumstadt, Friedrich-Ebert-Str. 89, 64560 Riedstadt-Crumstadt | PDF | QR-Code
11. Ernst-Berghofer-Turnier :: F-Jugend
FC Scheuring
14.6.2024 17:00 - 19:15, FC Scheuring, FC Scheuring, Buchenweg 9, 86937 Scheuring | PDF | QR-Code
SoccerCupGreven09 U15-1
SC Greven 09
14.6.2024 17:00 - 20:45, DW Werbung Arena, DW Werbung Arena, Am Sportplatz 4, 48268 Greven | PDF | QR-Code
Internationaler Rastelli-Cup Damen 2024
Rastelli Eberschwang
14.6.2024 17:00 - 19:30, Sportzentrum, Sportzentrum, Am Sportplatz 48, 4906 Eberschwang | PDF | QR-Code
Sterntaler Cup 2024
FC Speyer 09
14.6.2024 17:00 - 18:45, Sportplatz FC Speyer 09, Sportplatz FC Speyer 09, Raiffeisenstraße 11, 67346 Speyer | PDF | QR-Code
75 Jahre MoGoNo - Sommerturnier - G-Jugend
SG Motor Gohlis Nord e.V. - Bambinis
14.6.2024 17:30 - 19:30, Stadion des Friedens - Platz 5, Stadion des Friedens - Platz 5, Max-Liebermann-Straße 83, 04157 Leipzig | PDF | QR-Code
42. Fussballturnier SSV Grün-Weiss Birnbach (Fr)
SSV Grün-Weiss Birnbach
14.6.2024 17:30 - 20:30, Sportplatz Birnbach, Sportplatz Birnbach, Kirchstrasse, 57612 Birnbach | PDF | QR-Code
Hobby Turnier TV Friesen MilseTV Friesen Milse
14.6.2024 17:30 - 19:45, Milse Sportplatz, Milse Sportplatz, Milser Str. 40a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
Trossinger Unternehmens-/Vereins-Elfmeterturnier 2024
SpVgg 06 Trossingen e.V.
14.6.2024 18:00 - 00:00, Stadion an der Tuninger Straße, Stadion an der Tuninger Straße, Achauerstraße 46, 78647 Trossingen | PDF | QR-Code
KienbergCup der Frauen 2024
Luisenthaler SV
14.6.2024 18:00 - 20:30, Sportplatz Luisenthal, Sportplatz Luisenthal, Ernst-Thälmann-Str., 99885 Luisenthal | PDF | QR-Code
Hobbyturnier 50-Jahre SC-Wald
SC-Wald
14.6.2024 18:00 - 20:30, Bodenstadion , Bodenstadion Wald im Pinzgau | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier Alte Herren (Ü40) - 2024
SV Struppen e.V.
14.6.2024 18:05 - 20:45, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Nando-eSport | Interne Liga
Nando-eSport-Liga
27.5.2024 20:30 - 28.6.2024 20:30 | PDF | QR-Code
2. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
1. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
3. Liga - Kickerliga Bielefeld (S21)
Kickerfeld
23.5.2024 20:00 - 4.7.2024 20:45 | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U19
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
20.5.2024 21:00 - 14.6.2024 20:30, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U17
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
14.5.2024 20:00 - 13.6.2024 20:30, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
IX° Torneo della Riviera U15
ASD STRA RIVIERA DEL BRENTA
13.5.2024 19:00 - 13.6.2024 19:00, STRA, STRA, VIA BRAMANTE, 30039 Stra | PDF | QR-Code
Girls Power Liga
FSV Stadeln e.V.
13.4.2024 10:00 - 22.6.2024 10:00 | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:45, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

2. Seppl Becker Cup 2024 G Junioren Funino
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 08:15 - 12:30, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 F Jugend Funino
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 08:15 - 12:30, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
U8 Freiluftcup 24_V2
Rote Teufel von Kapellerfeld
15.6.2024 08:30 - 12:45, Kapellerfeld, Kapellerfeld, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Bird & Bird FT 24 (Men's Tournament)
15.6.2024 08:30 - 16:00, FC Trastevere Stadium, FC Trastevere Stadium, Via Vitellia 50, 00164 Rome | PDF | QR-Code
Bird & Bird FT 24 (Women's Tournament)
15.6.2024 08:30 - 16:30, FC Trastevere Stadium, FC Trastevere Stadium, Via Vitellia 50, 00164 Rome | PDF | QR-Code
2018er
SV Sachsenhausen
15.6.2024 09:00 - 10:00, SV Sachsenhausen , SV Sachsenhausen , Gerbermühlstraße 110, 60594 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Jugendfussballturnier G-Jugend SV Blau Weiß Günthersdorf
15.6.2024 09:00 - 10:15, Sportplatz Günthersdorf, Sportplatz Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Sommerturnier F-Junioren
ZFC Meuselwitz
15.6.2024 09:00 - 11:15, "bluechip-Arena", "bluechip-Arena", Bergsiedlung 39, 04610 Meuselwitz | PDF | QR-Code
Jugendfussballturnier F-Jugend SV Blau Weiss Günthersdorf
15.6.2024 09:00 - 11:15, Sportplatz Günthersdorf, Sportplatz Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna | PDF | QR-Code
3. AK-Jugendturnier des SV-Bürmoos U8
SV-Bürmoos Jugend
15.6.2024 09:00 - 11:15, Kunstrasenplatz des SV-Bürmoos | PDF | QR-Code
12. Helmut Würz-Turnier 2015er
FFC Olympia 07
15.6.2024 09:00 - 11:15, Ostparkarena, Ostparkarena, Ostparkstraße 16, 60385 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
2017er
SV Sachsenhausen
15.6.2024 09:00 - 11:30, SV Sachsenhausen , SV Sachsenhausen , Gerbermühlstraße 110, 60594 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. TaunusLux-Cup 2024 F-Junioren
DJK 1. SC Klarenthal 1968 e.V.
15.6.2024 09:00 - 11:30, Sportplatz Klarenthal , Sportplatz Klarenthal , Geschwister-Scholl-Str. 8, 65197 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Red Star Tournoi Jeunes Filles
FC RED STAR MERL-BELAIR
15.6.2024 09:00 - 11:30, Stade Prince Jean, Stade Prince Jean, rue de Strassen, 64, 2555 Luxembourg | PDF | QR-Code
Red Star Tournoi Pupilles
FC RED STAR MERL-BELAIR
15.6.2024 09:00 - 11:30, Stade Prince Jean, Stade Prince Jean, rue de Strassen, 64, 2555 Luxembourg | PDF | QR-Code
Hans-Dries-Gedächtnis-Sommerturnier - G Junioren
SG Nieder Roden
15.6.2024 09:00 - 11:30, SG Nieder Roden, SG Nieder Roden, Hainburgstraße 49, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
USBS U11
US BREUIL LE SEC
15.6.2024 09:00 - 11:45, 60840 BREUIL LE SEC | PDF | QR-Code
Challenge Alain Trichet 2024
15.6.2024 09:00 - 11:45, Stade Etienne Warin, Stade Etienne Warin, 08360 Château-Porcien | PDF | QR-Code
3. AK-Jugendturnier des SV-Bürmoos U9
SV-Bürmoos Jugend
15.6.2024 09:00 - 12:00, Kunstrasenplatz des SV-Bürmoos | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier F-Jugend
SSV Turbine Dresden
15.6.2024 09:00 - 12:00, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
Bernd Hartwig Kleinfeldturnier F-Jugend 9 Teams
SSV Turbine Dresden
15.6.2024 09:00 - 12:00, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Kunstrasen Dresden Johannstadt, Pfotenhauer Straße 79, 01307 Dresden | PDF | QR-Code
3. Böhler KSV Nachwuchsmodell U9 Jugendtrophy 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
15.6.2024 09:00 - 12:30, SV Austria Kapfenberg, SV Austria Kapfenberg, Lannergasse 3, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Volksbank Schülerturnier Jungen Klasse 9 + 10
SpVgg 06 Trossingen e.V.
15.6.2024 09:00 - 12:30, Stadion an der Tuninger Straße, Stadion an der Tuninger Straße, Achauerstraße 46, 78647 Trossingen | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 2.D
BSC Kickers 1900
15.6.2024 09:00 - 12:45, Sportplatz Monumentenstr., Sportplatz Monumentenstr., Monumentenstr.13 C, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
KSC 160 Jahre D JugendKSC 1864 Leipzig e.V.
15.6.2024 09:00 - 12:45, KSC 1864 Leipzig e.V., KSC 1864 Leipzig e.V., Albersdorfer Str. 17, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
KSC 160 Jahre E JugendKSC 1864 Leipzig e.V.
15.6.2024 09:00 - 13:00, KSC 1864 Leipzig e.V., KSC 1864 Leipzig e.V., Albersdorfer Str. 17, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
Volksbank Schülerturnier Jungen Klasse 5 + 6
SpVgg 06 Trossingen e.V.
15.6.2024 09:00 - 13:00, Stadion an der Tuninger Straße, Stadion an der Tuninger Straße, Achauerstraße 46, 78647 Trossingen | PDF | QR-Code
Volksbank Schülerturnier Jungen Klasse 7 + 8
SpVgg 06 Trossingen e.V.
15.6.2024 09:00 - 13:00, Stadion an der Tuninger Straße, Stadion an der Tuninger Straße, Achauerstraße 46, 78647 Trossingen | PDF | QR-Code
Tournoi test15.6.2024 09:00 - 13:00 | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U8-2)
15.6.2024 09:00 - 13:15, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
GT Wohnen & Leben Cup 2024 (U8-1)
15.6.2024 09:00 - 13:15, Rudi-Hack-Stadion, Rudi-Hack-Stadion, Ottostraße 39, 82319 Starnberg | PDF | QR-Code
Aartalsee-Cup D-Jugend
JSG Hohenaartal
15.6.2024 09:00 - 13:15, Rasenplatz Niederweidbach , Rasenplatz Niederweidbach , Salzweg, 35649 Bischoffen-Niederweidbach | PDF | QR-Code
tournoi du lac U13 Feminine
BESSE SPORT
15.6.2024 09:00 - 13:15, Stade Bernard Bougandoura, Stade Bernard Bougandoura, 83890 besse sur issole | PDF | QR-Code
U9 - Nogometni turnir Britof Open 2024
Nogometni klub Britof
15.6.2024 09:00 - 13:15, Britof, Britof, Britof 28a, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Plateau Juniors E
AF LUC Football
15.6.2024 09:00 - 13:30, Centre Sportif de Dorigny, Centre Sportif de Dorigny, Avenue du Chablais , 1055 Lausanne | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024
SV Seekirchen 1945
15.6.2024 09:00 - 17:15, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
Ettingshausen CupSG Einheit Halle
15.6.2024 09:05 - 12:15, SG Einheit Halle , SG Einheit Halle , Merseburger Straße 158, 06110 Halle/S. | PDF | QR-Code
D-Jugend Turnier (Vorrunde)
Johann-Baumgärtner-Gedächtnisturnier der TSVgg Stadecken-Elsheim
15.6.2024 09:15 - 10:45, TSVgg Stadecken-Elsheim, TSVgg Stadecken-Elsheim, Schulstr. 59, 55271 Stadecken-Elsheim | PDF | QR-Code
3. Jugendturnier Wochenende - SV Eintracht Schepsdorf - D-Mädchen
SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V.
15.6.2024 09:15 - 12:15, SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., Nordlohner Str. 38, 49808 Lingen | PDF | QR-Code
3. Jugendturnier Wochenende - SV Eintracht Schepsdorf - D-Jugend
SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V.
15.6.2024 09:15 - 12:30, SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., SV Eintracht Schepsdorf 1968 e.V., Nordlohner Str. 38, 49808 Lingen | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2013
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 09:15 - 12:45, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
1. Schade Cup 2024 G-Jugend
JFV Bad Hersfeld
15.6.2024 09:25 - 12:30, Stadion Oberau "Hessenstadion", Stadion Oberau "Hessenstadion", Auf d. Unteraue 7, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
U8 / U9 Zeitaufwand 2 Felder
TSV-Moosach-Hartmannshofen
15.6.2024 09:30 - 11:30, TSV Moosach , TSV Moosach , Lechelstr. 35, 80997 München | PDF | QR-Code
Show all

Past

Menschenkicker Sommerfest 202413.6.2024 15:30 - 17:45 | PDF | QR-Code
KERVAFOOT20246.6.2024 13:00 - 13.6.2024 16:00 | PDF | QR-Code
Sportnachmittag 13.06.2024 Völkerball Gruppe 1
Schillerschule Hannover
13.6.2024 14:10 - 15:45, Schillerschule Hannover | PDF | QR-Code
Sportnachmittag 13.06.2024 Fußball
Schillerschule Hannover
13.6.2024 14:10 - 15:45, Schillerschule Hannover | PDF | QR-Code
Sportnachmittag 13.06.2024 Völkerball Gruppe 2
Schillerschule Hannover
13.6.2024 14:20 - 15:30, Schillerschule Hannover | PDF | QR-Code
Sportnachmittag 13.06.2024 Handball
Schillerschule
13.6.2024 14:20 - 15:15, Schillerschule Hannover | PDF | QR-Code
F Jugend Gruppe 6 (Auf'm Dörnchen)JSG Arenberg Immendorf (Niederberg)
13.6.2024 13:00 - 15:00, Sportplatz Immendorf, Sportplatz Immendorf, Aufm Dörnchen, 56077 Koblenz Immendorf | PDF | QR-Code
Kita Cup 2024 - 6 MannschaftenKita Cup 2024
13.6.2024 09:00 - 11:45 | PDF | QR-Code
CB Fußballturnier CB Fußballturnier
12.6.2024 17:00 - 18:30, SoccerOlympFellbach GmbH, SoccerOlympFellbach GmbH, Blumenstr. 21, 70736 Fellbach | PDF | QR-Code
Tournoi Sixte ASVF 2024 - U11 - Conference League
Association-Sportive-Valleroise-Football
12.6.2024 13:36 - 14:15, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, 06460 | PDF | QR-Code
Tournoi Sixte ASVF 2024 - U7 - Conference League
Association-Sportive-Valleroise-Football
12.6.2024 13:36 - 14:15, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, Grand Pré Saint Vallier de Thiey, 06460 | PDF | QR-Code
LPI NDH | 11.06.2024
11.6.2024 09:15 - 12.6.2024 12:15, Heilbad Heiligenstadt | PDF | QR-Code
Klever Schulcup
Ahmet Senger - KKRS
12.6.2024 09:00 - 12:00, Eroglu Arena, Eroglu Arena, Bresserbergstraße 49, 47533 Kleve | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - Kreisfinale WK II Jungen
Kreisfinale Lörrach
11.6.2024 10:45 - 15:45, Lörrach, Lörrach, Grüttweg 13, 79541 Lörrach | PDF | QR-Code
Jugend trainiert für Olympia - WK IV Jungen (2012-2014)
RB-Finale
11.6.2024 11:00 - 15:00, Oberkirch, Oberkirch, Rench Alllee 4, 77704 Oberkirch | PDF | QR-Code
RB-Finale Freiburg WK IV - Mädchen (2012-2014)
Jugend trainiert für Olympia
11.6.2024 11:00 - 15:00, Oberkirch, Oberkirch, Rench Allee 4, 77704 Oberkirch | PDF | QR-Code
U9 Meisterschaftturnier
ASV Neufeld
11.6.2024 11:45 - 14:00, Neufeld an der Leitha, Neufeld an der Leitha, Fürsorgeheimgasse 4, 2491 Neufeld an der Leitha | PDF | QR-Code
Fußball Stadtmeisterschaft Grundschulen
Arbeitskreis Sport in der Stadt Schweinfurt
11.6.2024 09:15 - 11:45, Sachs-Satdion, Sachs-Satdion Schweinfurt | PDF | QR-Code
Füchsecup 2024 - mC
TuS Aumühle-Wohltorf
10.6.2024 15:20 - 19:45, Sportplatz Aumühle, Sportplatz Aumühle, Sachsenwaldstraße 18, 21521 Aumühle | PDF | QR-Code
1. Karl-Glatz-Elfmeter-Gedenkturnier
SV Lobmingtal
10.6.2024 10:00 - 17:45, Sportplatz Großlobming, Sportplatz Großlobming, Murweg 23, 8734 Lobmingtal | PDF | QR-Code
KKG Fußball EMSchulsprecher KKG
3.6.2024 11:40 - 10.6.2024 12:00, Rasenplatz KKG, Rasenplatz KKG, Pergamentweg 1, 22117 Hamburg | PDF | QR-Code
Basketball - Klasse 5
Basketball - Klasse 5
10.6.2024 08:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Floorball - Klasse 6
Floorball - Klasse 6
10.6.2024 08:00 - 11:45 | PDF | QR-Code
LANGOWSKI CUP 2013Kam
9.6.2024 16:00 - 21:45, Boisko A / Stadion Miejski , Boisko A / Stadion Miejski , Olimpijska 5 Gdynia | PDF | QR-Code
KRKA CUP 2024 - U10 (2014)
NK KRKA
9.6.2024 13:00 - 19:30, STADION PORTOVAL, STADION PORTOVAL, Topliška cesta 4, 8000 Novo mesto | PDF | QR-Code
U11 Haus Schäffer Jugend-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
9.6.2024 15:15 - 19:00, Kunstrasenplatz, Kunstrasenplatz, Kalscheurer Weg,Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
7.Horsthauser Sommercup D-Jugend (U12)SpVgg Horsthausen
9.6.2024 13:00 - 19:00, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U14
VfB Bottrop 1900 e.V
9.6.2024 14:00 - 19:00, Jahnstadion Bottrop KR+R, Jahnstadion Bottrop KR+R, Hans-Böckler-Str. 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Srbijada 24
9.6.2024 11:00 - 18:45 | PDF | QR-Code
I.Pohl Cup 2024
Bremer SV
9.6.2024 13:00 - 18:30, Trainingsgelände Bremer SV, Trainingsgelände Bremer SV, Hohweg 48, 28219 Bremen | PDF | QR-Code
Srpske Igre
9.6.2024 10:30 - 18:30, Hirschsprungallee 20, 70435 Stuttgart | PDF | QR-Code
Kick den Krebs 2024
Elternhilfe krebskranker Kinder gGmbH
9.6.2024 13:30 - 18:30, Südost-Stadion, Südost-Stadion, Oststraße 177, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
D-Junioren 2024Jugendturnier Scheidt
9.6.2024 16:30 - 18:15, Sportplatz Scheidt, Sportplatz Scheidt, Auf den Hütten 47, 66133 Saarbrücken / Scheidt | PDF | QR-Code
Kaya's Dönerhaus Cup by Borussia Brand U12 // 2012 // 8+1
Borussia Brand Aachen
9.6.2024 13:00 - 18:15, Borussia Brand Aachen, Borussia Brand Aachen, Rombachstraße 105, 52078 Aachen | PDF | QR-Code
Langowski CUPKAM
9.6.2024 16:00 - 18:15, Boisko NSR, Boisko NSR, Kazimierza Górskiego 10 Gdynia | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U10-aTSV München-Ost
9.6.2024 14:45 - 18:00, Kunstrasen TSV München-Ost, Kunstrasen TSV München-Ost, Sieboldstraße 4, 81669 München | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup E-Jugend (U10)SpVgg Horsthausen
9.6.2024 14:00 - 17:45, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U11
SV Blau-Weiß Hand e.V.
9.6.2024 14:30 - 17:45, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
28. Werdumer Kleinfeld-Tunier 2024 "3. Liga"
SV Werdum e.V,
9.6.2024 13:30 - 17:30, Sportplatz an der Grundschule, Sportplatz an der Grundschule, Gastriege, 26427 Werdum | PDF | QR-Code
SV Veert Jubiläumsturnier E-Jugend
SV Veert 1934
9.6.2024 14:00 - 17:30, SV Veert 1934, SV Veert 1934, Hovenweg 67, 47608 Geldern | PDF | QR-Code
Sportpoint Supercup 2024 Aktive
Kreuznacher Kickers
9.6.2024 14:30 - 17:30, Stadion Salinental Naturrasenplatz, Stadion Salinental Naturrasenplatz, Eugen Kramb Weg 4, 55543 Bad Kreuznach | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , E Jugend
VfB Börnig
9.6.2024 13:30 - 17:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
Cheminot De Vaise
USCLV
9.6.2024 09:30 - 17:15, stade Gilbert Vignes, stade Gilbert Vignes, 36 Avenue sidoine apollinaire, 69009 lyon | PDF | QR-Code
LIEB CUP 2024 Team Rödental E2
Team Rödental
9.6.2024 13:30 - 17:00, SG Rödental, SG Rödental, Rosenauer Weg 3, 96472 Rödental | PDF | QR-Code
CHALLENGE EMMANUEL THERY U14/U15F
STADE VILLENEUVOIS
9.6.2024 09:30 - 17:00, STADE EMMANUEL THERY, STADE EMMANUEL THERY, RUE TICÉLNI, 59650 VILLENEUVE D'ASCQ | PDF | QR-Code
Show all