Improve and Ease Your Tournament Planning


Public Tournaments

Today

Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Immobilien Heinen Freundschaftsspielrunde
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
15.9.2019 12:00 - 22.2.2020 18:15, 53819 | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
U 8 - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde
NFV Kreis Stade
16.11.2019 10:00 - 8.2.2020 13:15, Horneburg und Buxtehude Süd | PDF | QR-Code
Winter-Cup 2020
Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
16.11.2019 15:30 - 7.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 3
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 2
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
ITFA Liga 1
ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 23.2.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Rookie Liga 1ITFA German League
17.11.2019 15:30 - 22.3.2020 04:15 | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - Beach
HSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Hallenmeisterschaft U13
23.11.2019 09:00 - 19.1.2020 12:15, Hans-Gabrich-Halle | PDF | QR-Code
Zimska liga U11
24.11.2019 09:00 - 8.2.2020 14:30 | PDF | QR-Code
U 13 II - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde
NFV Kreis Stade
30.11.2019 09:30 - 8.2.2020 17:30, Buxtehude (BBS) und Hammah | PDF | QR-Code
U 13 I - Hallenkreismeisterschaft Vorrunde
NFV Kreis Stade
30.11.2019 13:30 - 8.2.2020 17:00, Oldendorf und Stade (Hohenwedel ) | PDF | QR-Code
ZLP U11
ObFZ Bratislava - mesto
1.12.2019 08:00 - 9.2.2020 14:30, SOŠ, Na Pántoch 9 Bratislava | PDF | QR-Code
ZLP U9
ObFZ Bratislava - mesto
1.12.2019 14:40 - 9.2.2020 19:30, SOŠ, Na Pántoch 9 Bratislava | PDF | QR-Code
U 6 - G-Junioren Anfänger
NFV Kreis Stade
14.12.2019 09:00 - 18.1.2020 13:00, Horneburg und Hagen | PDF | QR-Code
Liga 5
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 6
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 7
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 8
14.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
International Qual. 2022
International Association of Hatching - IAH
5.1.2020 18:15 - 21.2.2020 19:15 | PDF | QR-Code
TSV Trudering C U14
TSV Trudering
6.1.2020 15:30 - 20.1.2020 18:15, Gymnasium Trudering, Friedenspromenade 64, 81827 München | PDF | QR-Code
U 8 II - Hallenpunktspiele
NFV Kreis Stade
11.1.2020 09:30 - 22.2.2020 13:00, Ahlerstedt und Oldendorf | PDF | QR-Code
Minikicker
TUS Laer 08
17.1.2020 15:30 - 17:30, Sporthalle Laer, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
C2-Junioren 2020
SC Moosen
17.1.2020 15:30 - 18:45, Turnhalle der Mittelschule, Pfarrweg 3, 84416 Taufkirchen/Vils | PDF | QR-Code
7. HSV Trophy U10 powered by Stadtwerke Leoben
SV Hinterberg
17.1.2020 15:30 - 20:30, Sporthalle Leoben- Donawitz, Kerpelystraße 11, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
7. Sparkassen U13 Nachwuchscup 2020
SV Aigen im Ennstal
17.1.2020 16:00 - 18:15, Puttererseehalle, Aigen 83, 8943 Aigen im Ennstal | PDF | QR-Code
12. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U6
USV Scheiblingkirchen Warth
17.1.2020 16:00 - 19:45, AHA Halle Krumbach, Schulgasse 8 Krumbach | PDF | QR-Code
2. Goldäcker Bambini Spieltag 2020
TV Echterdingen
17.1.2020 16:30 - 19:00, Im Sportpark Goldäcker, Leinfeldenerstr. 101, 70771 Leinfelden-Echterdingen | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr Hallenturnier C Jugend
SV Haunwöhr
17.1.2020 16:30 - 21:45, BallSpielhalle der Haunwöhrer Grundschule, Habsburger Str. 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Nachwuchshallenturnier U14
SV Europlay Deutschfeistritz
17.1.2020 17:00 - 20:45, Schulsportplatz Deutschfeistritz, Schulgasse, 8121 Deutschfeistritz | PDF | QR-Code
WasserlosCup2020 U13
TV Wasserlos
17.1.2020 17:00 - 21:00, Kahltalhalle in Michelbach, Streuweg 51, 63755 Alzenau-Michelbach | PDF | QR-Code
41. Aidlinger Hobbyturnier - Zwischenrunde
Förderverein SpVgg Aidlingen e.V.
17.1.2020 17:30 - 21:45, Buchhaldenhalle, Aidlingen, Buchhaldenstraße 4, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
4. SVB Damen Hallenturnier
SV Burggrafenhof
17.1.2020 17:30 - 22:15, Sporthalle SV Burggrafenhof, Ansbacher Straße 50, 90579 Burggrafenhof | PDF | QR-Code
Pokal der Stadt Oranienburg 2020
Oranienburger FC Eintracht
17.1.2020 18:00 - 20:15, MBS-Arena in der TURM ErlebnisCity, André-Pican-Straße 42, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
SG Oberding Hallenturnier 2020 D-Jugend
SG Oberding
17.1.2020 18:00 - 21:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
C-Jugend
TUS Laer 08
17.1.2020 18:00 - 21:45, Sporthalle Laer, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
2. Sternquell-Cup der Alten Herren des FC Eilenburg
FC Eilenburg
17.1.2020 18:30 - 21:45, Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2020 – Junioren B
Fussballverband der Stadt Winterthur
17.1.2020 18:30 - 22:45, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
Autohaus-Neubukow-Cup 2020
FSV Kühlungsborn e.V.
17.1.2020 18:30 - 23:30, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Kühlungsborn | PDF | QR-Code
Karls - Cup der 1.Herren 2020FSV Bentwisch
17.1.2020 18:30 - 23:30, Sporthalle Bentwisch, Am Sportplatz 22, 18182 Bentwisch | PDF | QR-Code
Burg Cup 2020 Ü35
SV Burg Stargard 09
17.1.2020 19:00 - 23:15, Sporthalle Burg Stargard, Klüschenbergstraße 15, 17094 Burg Stargard | PDF | QR-Code
Wuzzlturnier MMK Pinggau 2020MMK Pinggau
17.1.2020 19:00 - 18.1.2020 07:45, Haus der Musik MMK Pinggau, 8243 Pinggau | PDF | QR-Code
B -Junioren 2020
SC Moosen
17.1.2020 19:15 - 22:45, Turnhalle der Mittelschule, Pfarrweg 3, 84416 Taufkirchen/Vils | PDF | QR-Code
9. Dickkopp FUN Cup 2020
Dickkopp Cup
17.1.2020 20:00 - 18.1.2020 00:15, Sporthalle Fünfhausen , Sporthallenweg 7, 21037 Hamburg | PDF | QR-Code
41. Aidlinger Hobbyturnier - Endrunde Männer
Förderverein SpVgg Aidlingen e.V.
17.1.2020 21:40 - 23:00, Buchhaldenhalle, Aidlingen, Buchhaldenstraße 4, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
41. Aidlinger Hobbyturnier - Endrunde Vereine
Förderverein SpVgg Aidlingen e.V.
17.1.2020 21:51 - 23:15, Buchhaldenhalle, Aidlingen, Buchhaldenstraße 4, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code

Coming Soon

Hallenturnier F-Jugend 2013er
ESV München
18.1.2020 08:00 - 10:45, ESV München, Margarethe-Danzi-Str. 21, 80639 München | PDF | QR-Code
Nachwuchshallenturnier U7
SV Europlay Deutschfeistritz
18.1.2020 08:00 - 11:30, Deutschfeistritz, Schulstraße, 8121 Deutschfeistritz | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaften 2020 – Junioren E
Fussballverband der Stadt Winterthur
18.1.2020 08:00 - 12:15, Sportanlage Rennweg, Wartstrasse 71, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
FC Gossau Hallenturnier 2020 F-JuniorenFC Gossau
18.1.2020 08:00 - 15:15, Buchenwald Turnhalle, Seminarstrasse 10, 9200 Gossau SG | PDF | QR-Code
1 FSL U8 Hallensamba
ASKÖ Fussballschule Linz
18.1.2020 08:15 - 13:15, Sporthalle Solar City, Heliosallee 140-142, 4030 Linz | PDF | QR-Code
15. Löwenhallencup SV Urfahr 1912 U8 MannschaftenSV Urfahr 1912
18.1.2020 08:30 - 10:45, Harbachschule, In der Aichwiesen 16, 4040 Urfahr-Linz | PDF | QR-Code
C-Junioren / Turnier 1 Vorrunde
FC Untervaz
18.1.2020 08:30 - 11:30, Mehrzweckhalle Quader, Laurentiusweg, 7204 Untervaz | PDF | QR-Code
9. McDonald's Sparta Hallencup U10
ATSV Sparta Deutsch Wagram
18.1.2020 08:30 - 12:00, BORG Halle , 2232 Deutsch Wagram | PDF | QR-Code
D -Junioren 2020
SC Moosen
18.1.2020 08:30 - 12:00, Turnhalle der Mittelschule, Pfarrweg 3, 84416 Taufkirchen/Vils | PDF | QR-Code
Warnowkran-Cup 2020
FSV Kühlungsborn e.V.
18.1.2020 08:30 - 12:00, Sporthalle Kühlungsborn West, Schulzentrift 1, 18225 Kühlungsborn | PDF | QR-Code
7. AUDITAX Hallencup 2020 - U8
ASV Hinterbrühl-Mödling
18.1.2020 08:30 - 12:15, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
E-Jugend Quali 2010
SV Kickers Pforzheim
18.1.2020 08:30 - 12:30, Benckiser Halle Pforzheim, Habermehlstr. 30, 75172 Pforzheim | PDF | QR-Code
Turnier FC Hertha 03 U7 18.01FC Hertha 03 Zehlendorf
18.1.2020 08:30 - 13:15, Onkel Tom Halle, Onkel Tom Str 60, 14169 Berlin Zehlendorf | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (GRÜN) Junioren Masters 2020
TSV Schwabmünchen
18.1.2020 08:30 - 13:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
As Lausanne Nord Academy E 1 er degrés
18.1.2020 08:30 - 13:30, Salle Omnisport de Grand-Vennes, Ch. des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
Milenium CUP U11
FK Slovan Levice
18.1.2020 08:30 - 13:45, ŠH MILENIUM , Jiráskova 25, 94001 Nové Zámky | PDF | QR-Code
23. Volksbank Baumberge Cup - D1-Jugend
SV Westfalia Osterwick 1923 e.V.
18.1.2020 08:30 - 14:15, Droste-Hülshoff-Weg 32, 48720 Rosendahl | PDF | QR-Code
U-11 Hallenturnier FC Mäder 2020
FC MÄDER
18.1.2020 08:40 - 11:30, Turnhalle ÖKO-Mittelschule, Neue Landstrasse 29, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
Qualifikationsrunde (ORANGE) Junioren Masters 2020
TSV Schwabmünchen
18.1.2020 08:41 - 13:15, Ost- und Westhalle der Leonhard-Wagner-Schulen, Breitweg 16, 86830 Schwabmünchen | PDF | QR-Code
JSK Hallenturnier F-Jugend
JSK Rodgau 1888 e.V.
18.1.2020 08:45 - 12:30, Sporthalle Georg-Büchner-Schule Rodgau, Nordring 32, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
18.01.2020 Bambini
JFV Region Laufenburg
18.1.2020 09:00 - 11:00, Rappensteinhalle, Rappensteinstraße 12, 79725 Laufenburg | PDF | QR-Code
Hallenturnier ASK-Marienthal U8
Nachwuchs Marienthal
18.1.2020 09:00 - 11:30, Sporthalle Gramatneusiedl, Wienerstrasse 2a, 2440 Gramatneusiedl | PDF | QR-Code
D2 - Jugendturnier
Sportfreunde Friedrichshafen
18.1.2020 09:00 - 11:30, Berufschulzentrum Friedrichshafen, Steinbeisserstraße 20, 88045 Friedrichshafen | PDF | QR-Code
Dümig Cup 2020 U7 Jahrgang 2013
TSV Haar
18.1.2020 09:00 - 12:00, Dreifachturnhalle Eglfing, Höglweg 3, 85540 Haar | PDF | QR-Code
Frank Bunzel Cup F Junioren
TSV Einheit Lindenthal
18.1.2020 09:00 - 12:00, Sport- und Festhalle Radefeld, Landsberger Straße 5, 04435 Schkeuditz OT Radefeld | PDF | QR-Code
2.E-Jugend Hallenturnier beim SC Siemensstadt
SC Siemensstadt
18.1.2020 09:00 - 12:00, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
E-Jugend - Brauhaus HallenCup 2020
TSG Unseburg/Tarthun e.V.
18.1.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle Wolmirsleben, 39435 Wolmirsleben | PDF | QR-Code
20. Benefiz for Kids D-Jugend
SV Blau-Gelb Mülsen
18.1.2020 09:00 - 12:15, Sporthalle Mülsen, Jacobusstraße 4, 08132 Mülsen | PDF | QR-Code
F1- Junioren Hallenturnier
FC Phönix Schleißheim
18.1.2020 09:00 - 12:15, Professor-Otto-Hupp-Straße 26b, 85764 Oberschleißheim | PDF | QR-Code
7. HSV Trophy U8 powered by Automobil Stockreiter
SV Hinterberg
18.1.2020 09:00 - 12:15, Sporthalle Leoben- Donawitz, Kerpelystraße 11, 8700 Leoben | PDF | QR-Code
E 2/3 - Jugend
TUS Laer 08
18.1.2020 09:00 - 12:15, Sporthalle Laer, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
BUTZ -CUP 2020 FUER F-JUGEND
SSV Jan Wellem 05 Berg. Gladbach e.V.
18.1.2020 09:00 - 12:30, Nelson-Mandela-Gesamtschule, Am Ahornweg, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
WasserlosCup2020 U10
TV Wasserlos
18.1.2020 09:00 - 12:30, Kahltalhalle in Michelbach, Streuweg 51, 63755 Alzenau-Michelbach | PDF | QR-Code
Burg Cup 2020 2. Männer
SV Burg Stargard 09
18.1.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Burg Stargard, Klüschenbergstraße 15, 17094 Burg Stargard | PDF | QR-Code
11. FSV NordOst Cup 2020 G-Junioren
11. FSV NordOst Cup 2020 G-Junioren
18.1.2020 09:00 - 12:30, Bertha von Suttner Ring 1a, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
G-Jugend Voba Dreieich-Cup des FV Eppertshausen 2020
FV 1920 Eppertshausen
18.1.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
F junioren 18.01.2020
18.1.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle Banzkow, Plater Straße 14, 19079 Banzkow | PDF | QR-Code
SV Haunwöhr Hallenturnier F1 Jugend
SV Haunwöhr
18.1.2020 09:00 - 12:45, Ballspielhalle der Haunwöhrer Grundschule, Habsburger Str. 15, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
11.Ofenstadt-Hallencup der F-Junioren
SC Oberhavel Velten
18.1.2020 09:00 - 13:00, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
4. Bastei-Hallencup F Jugend
FSV 1923 Lohmen
18.1.2020 09:00 - 13:00, Lohmener Sporthalle, Stolpener Str.6B, 01847 Lohmen | PDF | QR-Code
Turnier der F1-Junioren @Kirschauer Budenzauber
SV Oberland Spree
18.1.2020 09:00 - 13:15, Körsehalle Kirschau, Badweg 2, 02681 Schirg.-Kirschau | PDF | QR-Code
Neujahrs-Cup 2020 / E-Junioren
SG Eintracht Erfurt 94 / Blau Weiß 52
18.1.2020 09:00 - 13:15, Thüringenhalle Erfurt, Werner-Selenbinder Straße Erfurt | PDF | QR-Code
12. Pepe-Baumgartner-Gedenkturnier U7
USV Scheiblingkirchen Warth
18.1.2020 09:00 - 13:15, AHA Halle Krumbach, Schulgasse 8 Krumbach | PDF | QR-Code
7. Sparkassen U7 Nachwuchscup 2020
SV Aigen im Ennstal
18.1.2020 09:00 - 13:15, Puttererseehalle, Aigen 83, 8943 Aigen im Ennstal | PDF | QR-Code
U15-2 Hallentunier JFG KWSW
JFG Kreis Würzburg Süd West
18.1.2020 09:00 - 13:15, Mainland Halle Höchberg, Rudolf-Harbig-Platz 3, 97204 Höchberg | PDF | QR-Code
fabuprint-Cup für E2-Junioren
Holzwickeder Sport Club
18.1.2020 09:00 - 13:30, Hilgenbaumhalle , Opherdicker Str. 44, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Hallencup Hitzendorf 2020 - U9 Bewerb
Sportunion Hitzendorf
18.1.2020 09:00 - 13:30, Kirschenhalle Hitzendorf, Hitzendorf 176, 8151 Hitzendorf | PDF | QR-Code
U8-Didis-Cup 2020
SV Kürnach 1946 e.V.
18.1.2020 09:00 - 13:30, Höllberghalle Kürnach, Am Trieb 15, 97273 Kürnach | PDF | QR-Code
1F Spandauer Kickers Winter Spass
Spandauer Kickers
18.1.2020 09:00 - 13:45, Berthold-Brecht-Oberschule (Halle), Wilhelmstraße 10,, 13595 Spandau | PDF | QR-Code
U12 Waldquelle Juniors Hallenfußball Kids-Masters 2020
FFZ Waldquelle Juniors
18.1.2020 09:00 - 13:45, VINEA Sportzentrum, Am Sportplatz 1, 7323 Ritzing | PDF | QR-Code
U10B+U12B Vorrunde Gebiet Süd
Steirischer Fußballverband
18.1.2020 09:00 - 13:45, Reinhold Heidinger Sporthalle, Wagnastraße 7, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
Show all

Past

41. Aidlinger Hobbyturnier - Vorrunde Männer
Förderverein SpVgg Aidlingen e.V.
16.1.2020 18:30 - 22:15, Buchhaldenhalle, Aidlingen, Buchhaldenstraße 4, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup Runde 1 Tag 5
STUFFIs Werbung & Marketing
16.1.2020 19:00 - 21:15, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
41. Aidlinger Hobbyturnier - Vorrunde Vereine
Förderverein SpVgg Aidlingen e.V.
15.1.2020 18:30 - 21:15, Buchhaldenhalle, Aidlingen, Buchhaldenstraße 4, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup Runde 1 Tag 4
STUFFIs Werbung & Marketing
15.1.2020 19:00 - 21:15, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier
FC Hertha 02 und Teltower FV
15.1.2020 09:00 - 12:00, Sporthalle, John-Schehr-Str. 17, 14513 Teltow | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup Runde 1 Tag 3
STUFFIs Werbung & Marketing
14.1.2020 19:00 - 21:15, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
Braustolz Firmencup 2020 Plätze 1-8
POWERhall Indoor Soccer
13.1.2020 21:20 - 22:45, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
Braustolz Firmencup 2020 Plätze 9-12
POWERhall Indoor Soccer
13.1.2020 21:44 - 22:30, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
Braustolz Firmencup 2020 Plätze 13-16
POWERhall Indoor Soccer
13.1.2020 21:32 - 22:30, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
Braustolz Firmencup 2020 Plätze 17-20
POWERhall Indoor Soccer
13.1.2020 21:32 - 22:15, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup
STUFFIs Werbung & Marketing
13.1.2020 19:00 - 21:15, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
Braustolz Firmencup 2020 Vorrunde
POWERhall Indoor Soccer
13.1.2020 19:00 - 21:00, POWERhall Indoor Soccer, Wildparkstraße 8-14, 09247 Chemnitz | PDF | QR-Code
stewe Eisstock-Cup
STUFFIs Werbung & Marketing
12.1.2020 18:00 - 21:45, Bergneustädter Rathausplatz, Kölner Straße 256, 51702 Bergneustadt | PDF | QR-Code
1. USC Perchtoldsdorf FUTSAL CUP / U15
USC Perchtoldsdorf
12.1.2020 16:15 - 20:15, Sporthalle Roseggergasse , Roseggergasse 2 - 6, 2380 Perchtoldsdorf | PDF | QR-Code
VESTEKICKER U15 VR-BANK HALLENCUP
FC COBURG E.V.
12.1.2020 15:00 - 20:15, Pestalozzihalle Coburg, Seidmannsdorfer Str. 72, 96450 Coburg | PDF | QR-Code
Rosalie Catering B-Jugend Lionscup
Ratzeburger SV
12.1.2020 15:00 - 20:00, Riemannhalle, Riemannstraße 3, 23909 Ratzeburg | PDF | QR-Code
Bank Burgenland-Trophy U11
SC Oberpullendorf Juniors
12.1.2020 14:30 - 20:00, Sporthotel Kurz, Stadiongasse 16, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Rewe-Hallen-Cup 2020 U19
BSV Neuburg
12.1.2020 15:00 - 19:45, Mehrfachturnhalle Ostend, Berliner Straße 162, 86633 Neuburg | PDF | QR-Code
7.Dachdecker-Lauer-Cup / Endrunde Sonntag
SG Osburg/Thomm/Lorscheid/Morscheid
12.1.2020 12:30 - 19:30, Hochwaldhalle , 54317 Osburg | PDF | QR-Code
Autohaus Lieske-Cup, Paul-Köditz Hallenturnier E2-Junioren U 10 des FC Eilenburg
FC Eilenburg
12.1.2020 14:30 - 19:30, Belian Sporthalle, Dr. Belian Strasse 7, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Bauer-Pokal
FC 1910 Lößnitz
12.1.2020 15:00 - 19:30, Erzgebirgshalle Lößnitz , Ringstraße 15, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
Erich-Günther-D-Jugend-Hallencup 2020
FC JUZ Fechenheim
12.1.2020 16:00 - 19:30, Fabriksporthalle, Wächtersbacher Str 80, 60386 Frankfurt/Fechenheim | PDF | QR-Code
U10 I SU Schönbrunn Hallenturnier - 2020
Sportunion Schönbrunn
12.1.2020 14:30 - 19:30, Rundhalle Alterlaa, Passage Würtzlerstraße 312, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Hallencup 2020
Viktoria 89 Berlin
12.1.2020 15:00 - 19:15, Halle Lippstätter Str., Lippstätter Str.3, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
FC Biberg Hallenturnier Jg 2009 normal/stark 12.01.2020 14:30
FC Biberg e.V.
12.1.2020 14:30 - 19:15, Gymnasium Neubiberg, Cramer-Klett-Strasse 10, 85579 Neubiberg | PDF | QR-Code
c jugend
JSG Rheine
12.1.2020 14:05 - 19:15, Kopernikushalle Rheine, Kopernikusstr. 61, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
U15 Waldquelle Juniors Hallenfußball Kids-Masters 2020
FFZ Waldquelle Juniors
12.1.2020 14:20 - 19:15, VINEA Sportzentrum, Am Sportplatz 1, 7323 Ritzing | PDF | QR-Code
Hallenturniere 2020 C-Juniorinnen (PDST051)
FC Aschheim e.V.
12.1.2020 15:40 - 19:15, Realschule Aschheim, Eichendorffstr. 14, 85609 Aschheim | PDF | QR-Code
FC Gossau Hallenturnier 2020 B JuniorenFC Gossau
12.1.2020 14:00 - 19:00, Buchenwald Turnhalle, Seminarstrasse 10, 9200 Gossau SG | PDF | QR-Code
Der Pokaldiscounter-Kickers-Wintercup 2019/20 D-Junioren U13
JFV Kickers Braunschweig
12.1.2020 14:00 - 19:00, Sporthalle GS Hondelage, In den Heistern 1, 38108 Braunschweig | PDF | QR-Code
Hallencup Hitzendorf 2020 - U12 Bewerb
SU Hitzendorf
12.1.2020 14:30 - 19:00, Kirschenhalle Hitzendorf, Hitzendorf 176, 8151 Hitzendorf | PDF | QR-Code
Dümig Cup 2020 U10 Jahrgang 2010
TSV Haar
12.1.2020 14:00 - 19:00, Dreifachturnhalle Eglfing, Höglweg 3, 85540 Haar | PDF | QR-Code
11. FSV NordOst Cup 2020 C1-Junioren
11. FSV NordOst Cup 2020 C1-Junioren
12.1.2020 14:00 - 19:00, Bertha von Suttner Ring 1a, 18147 Rostock | PDF | QR-Code
23. Volksbank Baumberge Cup - E1-Jugend
SV Westfalia Osterwick 1923 e.V.
12.1.2020 14:45 - 19:00, Droste-Hülshoff-Weg 32, 48720 Rosendahl | PDF | QR-Code
DJK TuSA 06 Winterturnier 2020 12.01.20 Gruppe 3 -E4 2010
DJK TuSA 06 Düsseldorf
12.1.2020 16:00 - 18:45, Turnhalle Hulda-Pankok-Gesamtschule, Brinckmannstraße 16, 40225 Düsseldorf | PDF | QR-Code
U14 Hallenturnier SCW12.1.2020 14:00 - 18:45, Schlossparkhalle Wolkersdorf, Kirschenallee.4, 2120 Wolkersdorf | PDF | QR-Code
19. RZ Pellets WAC Nachwuchs Hallenturnier U8
RZ Pellets WAC
12.1.2020 13:45 - 18:45, Sporthalle Wolfsberg, Don Bosco Weg, 9400 Wolfsberg | PDF | QR-Code
11.Ofenstadt-Hallencup für Freizeitmannschaften
SC Oberhavel Velten
12.1.2020 14:30 - 18:45, Ofenstadthalle Velten, Am Katersteig 3, 16727 Velten | PDF | QR-Code
U13 D1-Junioren - AESports Junior-Wintercup 2020
AE Sportevents UG
12.1.2020 14:00 - 18:45, Soccerhalle Rödermark, Kapellenstraße 5, 63322 Rödermark | PDF | QR-Code
Hallenstadtmeisterschaft 2020 B1 - Jugend 2003/2004
Stadtsportverband Würselen
12.1.2020 17:00 - 18:45, Walter-Rütt-Halle, Bardenbergstr. 5, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
Futsalcup 2020 - C-Juniorinnen -
TuRa Niederhöchstadt
12.1.2020 15:45 - 18:45, Westerbachhalle, Georg-Büchner-Str. 30, 65760 Eschborn | PDF | QR-Code
Finalrunde 12. Küchencentrum Holtmann Cup des SC Rinteln 2020
SC Rinteln
12.1.2020 14:00 - 18:30, Kreissporthalle 2 Rinteln, Paul-Erdniß-Straße 4, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
Walter-Gratzke-Gedächtniscup 2020
TSV Bobingen
12.1.2020 14:45 - 18:30, Staatliche Realschule Bobingen, Willi-Ohlendorf-Weg 3, 86399 Bobingen | PDF | QR-Code
GKSC Hürth Hallencup 2020 F-12er U8
GKSC Hürth
12.1.2020 16:10 - 18:30, Ernst-Mach-Gymnasium, Bonnstr, 50354 Hürth | PDF | QR-Code
10. ASV13 HallenKidsCup - Bewerb U9
ASV13
12.1.2020 14:30 - 18:30, Siegfried Ludwig Halle, Siegfried Ludwig Platz 4, 2380 Perchtoldsdorf | PDF | QR-Code
Winter-Mainpark-Cup U6 - 2020 - 12.01.2020
1. FC Eibelstadt 1927
12.1.2020 14:30 - 18:30, Sporthalle am Mainpark, Am Sportpark, 97246 Eibelstadt | PDF | QR-Code
Hallenstadtmeisterschaften der D- und C-Junioren
SV Deilignhofen-Sundwig Jugendabteilung
12.1.2020 14:20 - 18:30, Grohe-Forum, Sonnenblumenallee, 58675 Hemer | PDF | QR-Code
COG Hallen-Cup 2020 (Hauptrunde)
Sportfreunde Pinneberg 1945 e.V.
12.1.2020 12:00 - 18:30, THS Halle, Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Entscheidungsrunde/Sparkasse ALK Cup 2020/Hallen-Stadtpokal der Stadt Lennestadt
SSV Elspe & Vatanspor Meggen
12.1.2020 13:00 - 18:15, Sporthalle Auf'm Ohl, Auf`m Ohl 12a, 57368 Lennestadt - Meggen | PDF | QR-Code
Balzer-Pokal 2020 - Endrunde
FV Wallau
12.1.2020 11:00 - 18:15, Sporthalle Lahntalschule Biedenkopf, Am Freibad, 35216 Biedenkopf | PDF | QR-Code
U8B+U8C Vorrunde Gebiet Süd
Steirischer Fußballverband
12.1.2020 13:50 - 18:15, Reinhold Heidinger Sporthalle, Wagnastraße 7, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
Show all